1
6
Llavero de metal y bambú Ecológico Personalizado 101097199
101097199-1
Llavero de metal y bambú. Presentado en una funda Kraft.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Llavero de metal y bambú. Presentado en una funda Kraft.
- material
- Hierro, Bambú, Aleación de zinc
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Bambú
Combinado
Metal
101097199-1
8719446066670
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 30 x 20 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte frontal |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte frontal: 30 x 20 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte trasera
| Tipo de marcado | Láser - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 30 x 20 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte trasera
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte trasera |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte trasera: 30 x 20 cm |