- Nuevo
1
25
Libreta de tapa blanda L rayada Ecológica Personalizada 6107932
610793231
La libreta grande tiene una tapa blanda vegana con efecto pitón y esquinas redondeadas con cierre elástico y marcapáginas de cinta a juego. La libreta contiene papel de color marfil libre de ácidos...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
La libreta grande tiene una tapa blanda vegana con efecto pitón y esquinas redondeadas con cierre elástico y marcapáginas de cinta a juego. La libreta contiene papel de color marfil libre de ácidos e incluye un bolsillo interior extensible que contiene la historia de . Se entrega en una caja de regalo.
- material
- Papel certificado FSC
- Tipo
- Libretas y papelería
- Dimensiones
- 13x1,5x21 cm
- Color (Normalizado)
- Azul
Naranja - Material (Normalizado)
- Papel / Cartón
610793231
8056598859447
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Termograbado en color - frontal
| Tipo de marcado | Termograbado en color - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 8.0 x 8.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - frontal
| Tipo de marcado | Impresión digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 11.0 x 19.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Termograbado en color - abajo a la izquierda
| Tipo de marcado | Termograbado en color - abajo a la izquierda |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | abajo a la izquierda: 4.0 x 8.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Termograbado en color - abajo a la derecha
| Tipo de marcado | Termograbado en color - abajo a la derecha |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | abajo a la derecha: 4.0 x 8.0 cm |