- Nuevo
1
10
Juego de torre de madera Ecológico Personalizado 6104612
6104612
Aporta diversión, emoción y una pizca de suspense a cualquier reunión con el juego de torre de madera . Perfecto para noches de juegos en familia, fiestas o un día relajado con amigos, este clásico...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
Aporta diversión, emoción y una pizca de suspense a cualquier reunión con el juego de torre de madera . Perfecto para noches de juegos en familia, fiestas o un día relajado con amigos, este clásico juego de bloques de madera reta a los jugadores a turnarse para sacar bloques y apilarlos en la parte superior sin dejar que la torre se caiga. Se entrega con una bolsa de algodón.
- material
- Madera de pino
- Tipo
- Juegos y juguetes
- Dimensiones
- 24x13 cm
- Material (Normalizado)
- Madera
6104612
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - frontal
| Tipo de marcado | Serigrafia - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 8.0 x 14.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - frontal
| Tipo de marcado | Transfer - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 7.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - frontal
| Tipo de marcado | DTF Transfer - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 7.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - detrás
| Tipo de marcado | Serigrafia - detrás |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | detrás: 8.0 x 14.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - detrás
| Tipo de marcado | Transfer - detrás |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | detrás: 7.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - detrás
| Tipo de marcado | DTF Transfer - detrás |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | detrás: 7.0 x 15.0 cm |