- Nuevo
1
4
Juego de paciencia de madera Ecológico Personalizado 101014849
101014849-1
Juego de paciencia de madera con estructura de plástico. Sigue el camino de los números para terminar el juego sin dejar que la bola de metal caiga…
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Juego de paciencia de madera con estructura de plástico. Sigue el camino de los números para terminar el juego sin dejar que la bola de metal caiga en los agujeros. Presentado en una caja de cartón marrón.
- material
- Madera, PVC, Acero
- Color (Normalizado)
- Marron
- Material (Normalizado)
- Combinado
Madera
Metal
Plástico
101014849-1
8719446062740
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - En un lado
| Tipo de marcado | Tampografía - En un lado |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | En un lado: 55 x 15 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - En un lado
| Tipo de marcado | Láser - En un lado |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En un lado: 60 x 15 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - En un lado
| Tipo de marcado | Tampografía - En un lado |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | En un lado: 60 x 15 cm |