- Nuevo
1
3
Juego de habilidad de madera Ecológico Personalizado 101015122
101015122-1
Juego de habilidad de madera, con manual incluido. Presentado en una bolsa de algodón con cordón.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Juego de habilidad de madera, con manual incluido. Presentado en una bolsa de algodón con cordón.
- material
- Madera, Algodón, Papel
- Color (Normalizado)
- Marron
- Material (Normalizado)
- Algodón
Combinado
Madera
Papel / Cartón
101015122-1
8719446063822
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Embalaje
| Tipo de marcado | Transfer digital - Embalaje |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Embalaje: 60 x 60 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Embalaje
| Tipo de marcado | Transfer - Embalaje |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Embalaje: 60 x 60 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Embalaje
| Tipo de marcado | Serigrafía - Embalaje |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Embalaje: 60 x 60 cm |