- Nuevo
1
5
Grapadora de bambú Ecológica Personalizada 101172274
101172274-1
Grapadora pequeña de bambú. Incluye 50 grapas. Tamaño de grapa: n.º 10. Presentada en una caja de regalo de cartón marrón.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Grapadora pequeña de bambú. Incluye 50 grapas. Tamaño de grapa: n.º 10. Presentada en una caja de regalo de cartón marrón.
- material
- Hierro, Bambú
- Color (Normalizado)
- Marron
- Material (Normalizado)
- Bambú
Combinado
Metal
101172274-1
8719446070356
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 50 x 15 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte frontal |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte frontal: 50 x 15 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte trasera
| Tipo de marcado | Láser - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 50 x 15 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte trasera
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte trasera |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte trasera: 50 x 15 cm |