- Nuevo
1
22
Dispensador de jabón de manos de 250 ml y juego de velas aromáticas de 150 g con fragancia de lino fresco "Wellmark Ecológica Pe
612640601
Este elegante set incluye un dispensador de jabón de manos y una vela perfumada, ambos diseñados para aportar un toque agradable y cuidado a tu rutina diaria. El jabón de manos viene en una botella...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
Este elegante set incluye un dispensador de jabón de manos y una vela perfumada, ambos diseñados para aportar un toque agradable y cuidado a tu rutina diaria. El jabón de manos viene en una botella de vidrio de 250 ml con dispensador, es biodegradable y no contiene parabenos, aceite de palma, PEG, SLS ni SLES. La vela de 150 g está fabricada con cera de colza de combustión limpia que se quema por completo y deja el tarro reutilizable. La vela está disponible con 3 aromas diferentes: (floral verde), envasado en una caja blanca, (ámbar dulce), en una caja roja, y (ámbar cálido), en una caja verde. Fabricado en Países Bajos.
- material
- Vidrio
- Tipo
- Hogar
- Dimensiones
- 15x19 cm
612640601
8713159738473
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - vela
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - vela |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | vela: 5.5 x 4.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - jabón
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - jabón |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | jabón: 4.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - jabón
| Tipo de marcado | Láser - jabón |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | jabón: 20.0 x 30.0 cm |