- Nuevo
1
11
Botella de cristal con funda de neopreno Ecológica Personalizada 109301
109301-1
Botella de cristal (500 ml) con funda de neopreno para mantener la temperatura de su bebida. El tapón metálico tiene una cinta para la muñeca. Evit…
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Botella de cristal (500 ml) con funda de neopreno para mantener la temperatura de su bebida. El tapón metálico tiene una cinta para la muñeca. Evitar bebidas ácidas o con gas.
- material
- Vidrio, Neopreno, Acero Inoxidable 201
- Color (Normalizado)
- Azul
Gris
Naranja
Negro
Rojo
Verde - Material (Normalizado)
- Caucho / Silicona
Combinado
Metal
Vidrio
109301-1
8719446054950
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Embalaje
| Tipo de marcado | Serigrafía - Embalaje |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Embalaje: 50 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - En la tapa
| Tipo de marcado | Láser - En la tapa |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En la tapa: x cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Embalaje
| Tipo de marcado | Transfer - Embalaje |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Embalaje: 50 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - En la tapa
| Tipo de marcado | Tampografía - En la tapa |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | En la tapa: 20 x 15 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - En un lado
| Tipo de marcado | Láser - En un lado |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En un lado: 40 x 50 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - En un lado
| Tipo de marcado | Láser - En un lado |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En un lado: 40 x 75 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - En un lado
| Tipo de marcado | Láser - En un lado |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En un lado: 40 x 125 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Frontal parte superior
| Tipo de marcado | Láser - Frontal parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Frontal parte superior: 40 x 15 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - En la tapa
| Tipo de marcado | Tampografía - En la tapa |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | En la tapa: x cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Embalaje
| Tipo de marcado | Transfer digital - Embalaje |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Embalaje: 50 x 100 cm |