1
6
Bolsa Ecológica Personalizada 821944
821944-1
Bolsa en algodón reciclado de 220 g/m2 en color natural. Asas largas de 60x2,5cm con refuerzo, de acabado cosido y fuelle. Logotipo en etiqueta...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Bolsa en algodón reciclado de 220 g/m2 en color natural. Asas largas de 60x2,5cm con refuerzo, de acabado cosido y fuelle. Logotipo en etiqueta lateral y resistencia hasta 10 kg de peso.
- material
- Algodón Reciclado 220 g/ m2
- Tipo
- Bolsa
- Dimensiones
- 15 x 45 x 60 cm
- Color (Normalizado)
- Beige / Natural
- Material (Normalizado)
- Algodón
Material reciclado
821944-1
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFIA AUTOMATICA F - Area 1
| Tipo de marcado | SERIGRAFIA AUTOMATICA F - Area 1 |
| Max Color | 6 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 35 x 30 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - Area 1 |
| Max Color | 8 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 35 x 30 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER DIGITAL (FULLCOLOR) - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER DIGITAL (FULLCOLOR) - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 35 x 30 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN BORDADO P (FULLCOLOR) - Area 3
| Tipo de marcado | GRABACIÓN BORDADO P (FULLCOLOR) - Area 3 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 3: 10 x 10 cm |