- Nuevo
1
2
Bolsa de yute Ecológica Personalizada 10427943
10427943-1
Bolsa de yute con dos asas de algodón.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Bolsa de yute con dos asas de algodón.
- material
- Algodón, Yute
- Color (Normalizado)
- Beige / Natural
- Material (Normalizado)
- Algodón
10427943-1
8719446055100
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte trasera
| Tipo de marcado | Transfer - Parte trasera |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte trasera: 200 x 150 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte frontal: 200 x 150 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 200 x 150 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte trasera
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte trasera
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte trasera
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 200 x 150 cm |