- Nuevo
1
8
Bolígrafo de bambú (tinta negra) Ecológico Personalizado 6106255
6106255
Bolígrafo de bambú que ofrece una experiencia de escritura suave y cómoda. Color de la tinta: Negro. Longitud de escritura: 1000 metros. Tamaño del plumín: 1 mm.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
Bolígrafo de bambú que ofrece una experiencia de escritura suave y cómoda. Color de la tinta: Negro. Longitud de escritura: 1000 metros. Tamaño del plumín: 1 mm.
- material
- Bambú certificado FSC
- Tipo
- Bolígrafos y escritura
- Dimensiones
- 13,9 cm
- Material (Normalizado)
- Bambú
6106255
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía circular - envolvente
| Tipo de marcado | Serigrafía circular - envolvente |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | envolvente: 5.0 x 20.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - cuerpo
| Tipo de marcado | Tampografía - cuerpo |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | cuerpo: 6.0 x 6.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - cuerpo
| Tipo de marcado | Láser - cuerpo |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | cuerpo: 9.0 x 6.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - cuerpo
| Tipo de marcado | Impresión digital - cuerpo |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | cuerpo: 9.0 x 6.0 cm |