- Nuevo
1
19
Bolígrafo con acabado de corcho (tinta negra) Ecológico Personalizado 6107337
6107337
Un bolígrafo con mecanismo de giro y detalles de corcho. Se presenta en un estuche de regalo de ''Luxe''.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
Un bolígrafo con mecanismo de giro y detalles de corcho. Se presenta en un estuche de regalo de ''Luxe''.
- material
- Corcho
- Tipo
- Bolígrafos y escritura
- Dimensiones
- 14 cm
- Material (Normalizado)
- Corcho
6107337
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - cuerpo
| Tipo de marcado | Tampografía - cuerpo |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | cuerpo: 5.0 x 5.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - cuerpo
| Tipo de marcado | Láser - cuerpo |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | cuerpo: 5.0 x 5.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - tapa
| Tipo de marcado | Tampografía - tapa |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | tapa: 4.5 x 5.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - tapa
| Tipo de marcado | Láser - tapa |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | tapa: 4.5 x 6.0 cm |