- Nuevo
1
17
Bidón deportivo de 800 ml de acero inoxidable Ecológico Personalizado 6100911
610091101
El bidón deportivo de 800 ml está fabricada en acero inoxidable ligero y es fácil de manejar con una sola mano, por lo que es perfecta para ciclismo u otras actividades deportivas. Apto para...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
El bidón deportivo de 800 ml está fabricada en acero inoxidable ligero y es fácil de manejar con una sola mano, por lo que es perfecta para ciclismo u otras actividades deportivas. Apto para lavavajillas y hermético.
- material
- Acero inoxidable, Plástico PP, Plástico de silicona
- Tipo
- Artículos para bebidas
- Dimensiones
- 23,3 cm
- Color (Normalizado)
- Blanco
Negro
Verde - Material (Normalizado)
- Caucho / Silicona
Combinado
Metal
Plástico
610091101
8713159738244
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - detrás
| Tipo de marcado | Láser - detrás |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | detrás: 25.0 x 10.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - detrás
| Tipo de marcado | Tampografía - detrás |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | detrás: 30.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA 360 Grabado a láser - envolvente
| Tipo de marcado | 360 Grabado a láser - envolvente |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | envolvente: 23.7 x 5.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital 360 - envolvente
| Tipo de marcado | Impresión digital 360 - envolvente |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | envolvente: 23.7 x 5.5 cm |