1
20
Bálsamo labial vegano en lata Ecológico Personalizado 7MO6809
7MO6809-06
Bálsamo labial vegano en lata de aluminio con tapa de rosca. Testado dermatológicamente. FPS10.Sabor: Vainilla.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
Bálsamo labial vegano en lata de aluminio con tapa de rosca. Testado dermatológicamente. FPS10.Sabor: Vainilla.
- material
- Cera
- Tipo
- Wellness & Care accessories
- Dimensiones
- Ø4,1X1,7 CM
- Color (Normalizado)
- Azul
Blanco
Rosa
Verde
7MO6809-06
8719941063297
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - TOP
| Tipo de marcado | Tampografía - TOP |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | TOP: 25.0 x 25.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - TOP DO
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - TOP DO |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | TOP DO: 35.0 x 35.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - TOP DO
| Tipo de marcado | Gota de resina - TOP DO |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | TOP DO: 35.0 x 35.0 cm |